Контролер

Сервис для зрителей

О вакансии

Обеспечить высокий уровень обслуживания нам помогают контролёры.

Именно их усилиями на стадионе создаются наиболее комфортные условия для наших болельщиков.

В должностные обязанности контролера входит:

• проверка билетов
  • оказание информационной поддержки
  • помощь в навигации

Подготовку контролеров проводят специалисты ФК «Зенит». Обучение проходит в формате тренинга, после которого кандидаты получают возможность присоединиться к команде контролеров ФК «Зенита».

Контролеры, прошедшие подготовку, заключают договор с клубом и начинают оказывать услуги на спортивных площадках города.

Если вам исполнилось 16 лет, и вы хотите быть причастным к ярким спортивным событиям, заполняйте анкету.

Чтобы стать частью нашей команды, необходимо:

1. Заполнить анкету
  2. Принести на обучение следующие документы:
    • копию паспорта (все заполненные страницы);
    • копию ИНН;
    • копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

Стань контролером

Чтобы мы могли оценить твои навыки и принять решение о приглашении на собеседование, тебе необходимо заполнить Анкету кандидата. Чем подробнее ты расскажешь о себе, тем выше твои шансы попасть на собеседование.

Желаем удачи!

Начать заполнение анкеты